Главная
Косметика
Средства оздоровления
другие бады
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Масло Зародышей пшеницы

ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ масло ПИЩЕВОЕ, 100 мл

 

 Масло представляет собой природный продукт, полученный по технологии, обеспечивающей полную сохранность биологически активных веществ. Это метод холодного проходного прессования из отборных свежих зародышей.

Для изготовления 3-х литров масла необходимо переработать 100 кг зародышей, получаемых из 50-ти тонн пшеницы пищевого назначения.

Уникальность свойств 100% масла зародышей пшеницы обусловлена присутствием в его составе трех активных комплексов:

Антиоксиданты- токоферолы и каротиноиды, причём по содержанию витамина Е масло является рекордсменом среди всех природных соединений.

Незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты в т. ч. линолевая и линоленовая в оптимальном для липидного обмена в организме человека соотношении (3:1).

 

Витамины группы А, В, D, F, РР, пантотеновая и фолиевая кислоты.

 

Масло зародышей пшеницы – уникальный природный источник витамина Е (токоферолов), или витамина молодости. Токоферол в переводе с греческого означает «несущий деторождение». Токоферол служит одним из самых активных средств стимуляции репродуктивной и сексуальной функции человека.

Зародыши пшеницы ещё и продлевают жизнь сердца. Натуральный токоферол сокращает вероятность сердечных приступов на 77% и число смертей от болезней сердца на 47%. Токоферол существенно уменьшает риск образования тромбов, которые, проникая в сердце и мозг, провоцируют сердечные приступы и инсульты. Он предотвращает прилипание холестерина к стенкам сосудов, снижает его содержание в крови. Помогая очистке крови от вредных жиров, токоферол улучшает общее кровообращение.

 

Масло зародышей пшеницы оказывает общее оздоровительное действие, нормализует функции иммунной и эндокринной систем, увеличивает работоспособность, повышает жизненный тонус и устойчивость к стрессам, способствует быстрому заживлению ран, ожогов, язв, регулирует гормональный баланс.

 

Масло зародышей пшеницы рекомендовано:

 

o       для повышения защитных сил организма;

o       для борьбы с переутомлением в период повышенной нагрузки;

o       при атеросклерозе, для предупреждения развития ишемической болезни сердца, инсультов;

o       при диабете, для замедления развития диабетической ретинопатии;

o       для предотвращения возникновения сексуальных расстройств у мужчин, а также улучшения половой функции, усиления либидо и потенции;

o       в период реабилитации после перенесенных операций;

o       при аденоме предстательной железы (в комплексной терапии);

o       при курении, действии токсических веществ, систематическом употреблении алкоголя; а также при профессиональных вредных факторах (работа с токсическими веществами, воздействие шума, радиации, вибрации);

o       для снижения уровня холестерина в крови и печени;

o       для предупреждения и замедления преждевременного старения.

 

Противопоказания не выявлены.

 

Где купить в г. Архангельске ?