АПИФИТОХОЛ

АПИФИТОХОЛ - это прекрасная защита организма от воздействия негативных факторов окружающей среды, вреда, наносимого алкоголем, приёмом лекарств, употреблением нездоровой пищи. Входящие в состав АПИФИТОХОЛ компоненты оказывают направленное, взаимодополняющее действие на организм: способствуют защите и восстановлению клеток печени, улучшают пищеварение, обеспечивают организм необходимыми витаминами и микроэлементами и одновременно обеспечивают профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.

Гастроэнтерологи не случайно считают печень легкоранимым органом. Нарушение ее функций может вызываться множеством различных неблагоприятных факторов. К числу наиболее важных из них относятся несбалансированное питание (излишне калорийное, перенасыщенное жирами, холестерином, консервантами), некоторые инфекции, прием гепатотоксичных препаратов (антибиотиков, НПВС, гипотензивных и гормональных средств), ожирение, склонность к частому употреблению алкогольных напитков, даже низкоградусных. Ну и конечно, не стоит забывать о влиянии неблагополучной городской экологии, несоблюдения разумного режима труда и отдыха, чрезмерного пристрастия к неполноценным диетам и «очищающим» процедурам.

Действие растительных компонентов Апифитохола:

Пыльца цветочная (обножка) - состоит из 20 аминокислот, 10 из которых незаменимые, т.е. не вырабатываются нашим организмом и должны обязательно поступать с пищей. Включает в себя богатый набор биологически активных веществ, которые выводят из организма яды и соли тяжелых металлов, оказывают радиопротекторный эффект. Пыльца стимулирует регенерацию поврежденных тканей (в том числе и печеночной ткани, что ведет к восстановлению ее функции); повышает работоспособность и выносливость, укрепляет иммунную систему.

Растительный лецитин – является «строительным материалом» для клеток организма человека, необходим для нормального функционирования печени, уменьшает вероятность ее дегенерации.

Бессмертник песчаный – содержит много биологически активных веществ, под влиянием которых усиливается желчеотделение, изменяется состав желчи, уменьшается содержание билирубина и холестерина.

Расторопша пятнистая - способствует улучшению процессов желчеобразования, желчеотделения и пищеварения, защищает печень от разрушения алкоголем, лекарствами, ядами и токсинами.

Шиповник - содержит целый комплекс витаминов, обладает противосклеротическим действием, снижает уровень холестерина в крови, оказывает желчегонное действие, улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

 

Купить в г.Архангельске :

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01