Главная
Косметика
Средства оздоровления
другие бады
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Жабий камень капсулы

Жабий камень хондропротектор - Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Хондропротектор «Жабий камень» - биологически активная добавка к пище, оказывающая положительное влияние на суставы, способствующее профилактике и лечению артритов, артрозов, остеохондроза и других заболеваний крупных и мелких суставов. Содержит сбалансированный комплекс компонентов, используемых как в официальной, так и в народной медицине. Глюкозамина сульфат – питает и восстанавливает хондроциты, улучшает метаболизм костной и хрящевой ткани, способствует регенерации хрящей, улучшению продукции внутрисуставной жидкости. Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, снижает потребность в НПВС. Хондроитина сульфат – специфический компонент хряща и внутрисуставной жидкости, в здоровом организме вырабатывается суставной тканью. Стимулирует выработку коллагена, нейтрализует действие протеолитических ферментов, разрушающих хрящевую ткань при воспалительных процессах. Стимулирует активность протеогликанов, способствует удержанию жидкости в хрящевой ткани, улучшает фосфорно-кальциевый обмен в суставных хрящах, ускоряя их восстановление и препятствуя дегенерации хрящевых и соединительных тканей. Снижает болезненность суставов и увеличивает их подвижность, препятствует образованию фибриновых тромбов и улучшает микроциркуляцию в суставной сумке и хрящах. Снижает потерю кальция, препятствует развитию остеоартрозов, ускоряет процессы восстановления костных и хрящевых тканей. Компоненты хондропротектора «Жабий камень» дополняют действие друг друга, эффективно защищают суставы, способствуют быстрому восстановлению после травм и перенесенных болезней. Позволяют существенно снизить дозы противовоспалительных препаратов и сократить сроки лечения заболеваний костей и суставов.

Показания

Биологически активная добавка к пище, является дополнительным источником глюкозамина и хондроитина сульфата.

Противопоказания

- Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

- Беременность.

- Кормление грудью.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 14 лет: по 1 капсуле 3 раза в день во время прима пищи. Продолжительность приема 1 месяц.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°C.

Срок годности

2 года.

 

 

Под заказ (через контакты сайта или на raduga2 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )