Зеленый молотый кофе

Зеленый молотый кофе

Помощь в похудении – самое ценное свойство зеленого кофе. Хлорогеновая кислота, содержащаяся в зернах зеленого кофе, участвует во многих процессах, происходящих в нашем организме, и способствует скорейшему расходованию и сжиганию жировых запасов. К тому же, хлорогеновая кислота – это превосходный антиоксидант. Она борется со свободными радикалами, защищая клетки от негативного воздействия и препятствует развитию различных нарушений, приводящих к болезням. При длительной термической обработке хлорогеновая кислота разрушается, и потому традиционный черный кофе, к которому мы больше привыкли, не обладает такими же полезными свойствами.

В состав зеленого кофе входят алкалоиды, белки, фенольные соединения, моно- и дисахара, липиды, органические кислоты, аминокислоты, минеральные элементы и ряд других веществ. Зерна зеленого кофе содержат примерно 9-11% хлорогеновой кислоты.

В процессе производства применяется инновационная технология обработки сырья. После такой обработки клетки растительного сырья остаются открытыми, что позволяет воде извлекать больше биологически активных веществ, избегая длительного нагрева.

Состав: молотый зеленый кофе (робуста).

Способ приготовления: положите 1 чайную ложку (5 г.) кофе в чашку, залейте горячей водой 100 мл. Настоять 5-10 минут, принимать до или во время еды 2-3 раза в день.

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25˚С и относительной влажности воздуха не более 75%. Минимальный заказ – 50кг(250 банок по 200 грамм).

Срок хранения: 24 месяца.

Масса нетто 200 г

Зеленый кофе можно купить в г.Архангельске в специализированных отделах расположенных по адресам:

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

Интернет-магазин "Радуга Здоровья" г.Архангельск