СБИТЕНЬ ПИХТОВЫЙ

- Не пей пива кадушку, а выпей сбитня кружку!

В последнее время все более популярными становятся традиционные средства для поддержания здоровья, целительная сила которых проверена поколениями предков. Одним из таких средств является СБИТЕНЬ - старинный русский напиток, который варили на меду, заморских пряностях, душистых и целебных травах. Пили его горячим в плохую погоду, когда случалось занедужить от простуды либо какой другой немощи. Особенно он годился при меланхолии (современный психогенный стресс). Острой тропической пряностью и горячей сладостью СБИТЕНЬ вселял бодрость и праздничную радость.

СБИТЕНЬ ПИХТОВЫЙ - это пищевой диетический продукт с функциональными свойствами. Он готовится из натурального сырья. Несколько ложек нашего СБИТНЯ могут полностью компенсировать потребность человека в основных витаминах. Его особенно полезно

употреблять при плохой погоде, угрожающем авитаминозе, физической и нервной усталости, угрозе эпидемии гриппа и других простудных инфекциях. СБИТЕНЬ ПИХТОВЫЙ изготавливается в виде сиропа, что обеспечивает длительное сохранение всех полезных свойств сбитня.

Приготовление напитка очень простое. Для этого достаточно растворить 1-2 чайных ложки сиропа в кружке с кипятком и напиток готов к употреблению. Так как в составе нашего СБИТНЯ используются и другие природные подсластители (сгущенные фруктовые соки, солодовые экстракты, стевия), получается низкокалорийный (в 100 г напитка содержится всего 14 ккал), но сладкий напиток, а самое главное - с низким содержанием глюкозы. Это особенно важно для людей с пониженной резистентностью к глюкозе. Пить такой напиток следует горячим мелкими глотками. Фитонциды пихты и пряностей начинают частично сорбироваться уже во рту. Подобно чесноку они предохраняют от инфекций, только при этом не отпугивая окружающих, а делая Вас более привлекательными.

Сбитень можно купить в г.Архангельске в специализированных отделах, расположенных по адресам:

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01