Пыльца цветочная (обножка)

Пыльца цветочная (обножка) фл 100г

этот удивительный продукт жизнедеятельности тружениц-пчелок, является настоящей природной кладовой разнообразных биологически активных веществ, микроэлементов, витаминов, незаменимых аминокислот.

В пыльце (обножке) содержится около 240 полезных для человеческого организма веществ. Из них 27 микроэлементов, среди которых особенно много калия, необходимого организму для поддержания сердечной мышцы, а также железа, меди, кобальта.

Есть в обножке и жизненно необходимые для человека минералы - кальций, фосфор, магний, цинк и йод. Богата пыльца каротиноидами - провитамином А, витаминами группы В, витаминами С, Д, Е, Р, К, фитогормонами, антибактериальными веществами

Присутствующий в пыльце рутин обеспечивает профилактику сердечно-сосудистых заболеваний; он укрепляет стенки капилляров, тем самым улучшая сердечную деятельность. Пыльца стимулирует рост и регенерацию поврежденных тканей, в том числе и печеночной ткани. Пыльца улучшает работоспособность и выносливость, укрепляет иммунную систему. Бактерицидные свойства пыльцы активизируют организм в борьбе с вирусами и бактериями.

Пыльцу цветочную можно купить в г.Архангельске в специализированных отделах, расположенных по адресам:

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

 

Интернет-магазин "Радуга Здоровья" г.Архангельск