Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Масло Арбузное

способствует растворению камней в почках, предотвращает образование новых камней, усиливает выведение мочевой кислоты; снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний; нормализует деятельность предстательной железы, препятствуя воспалению простаты (простатит); способствует быстрому заживлению ссадин, ран, ожогов, ускорению роста и восстановлению волос, ногтей, мышц; применяют при лихорадочных состояниях.

Используется:

для профилактики мочекаменной болезни; изменяя физико-химический состав мочи, масло устраняет причину образования кальциевооксалатных камней в почках и способствует растворению ранее образованных камней;

способствует уменьшению воспалительных процессов мочевыводящей системы;

обладает мочегонными свойствами;

содержит большое количество селена и цинка, благодаря чему нормализует деятельность предстательной железы, препятствует ее воспалению (простатит), резко снижает вероятность перехода аденомы простаты в злокачественную опухоль, усиливает сперматогенез;

стимулируя выработку простогландинов, способствует уменьшению угревых высыпаний на коже; применяется как противоглистное средство;

в качестве источника витаминов, содержит необходимые для организма ненасыщенные жирные кислоты, витамины групп А, Е, С и В, макро- и микроэлементы.

Также в народной медицине мочегонное действие используют арбуза при отеках, связанных с заболеванием почек и сердечно-сосудистой системы, а также при болезнях печени и камнях желчного пузыря. Он не вызывает раздражения почек и мочевыводящих путей. Содержание щелочных соединений регулирует кислотно-щелочное равновесие, вследствие чего арбуз применяют при ацидозах различного происхождения. Арбуз применяют также при ожирении и необходимости голодания по показанию в ходе лечения.

Некоторые рекомендации по использованию арбузного масла в лечебных целях:

При хроническом поражении почек и камнях в лоханках почек - по 1-2 чайн.лож. 3-4 раза в день за 0,5-1 час до еды. Курс 300-500 мл. Продолжительность 2-4 месяца

Угревая сыпь - смазывать очищенную кожу 2 раза в день. Внутрь по 0,5 ч.л. 4-6 раз в день. Общий курс: 250-800 мл. Продолжительность 3-6 месяцев.

Облысение - втирать в кожу. 1 раз в неделю питательная маска-шампунь на основе масла. Внутрь по 1-2 ч.л. в день. Курс 250-800 мл. Продолжительность 5-8 месяцев.

Профилактика гепатита, простатита, опухолей (в т.ч. аденомы), рака, раннего облысения, заболеваний ЖКТ и почек, моче-и желчекаменных болезней. Курс 500 мл. по одной ч. л. через день в течение года.

 

Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01