Главная
Косметика
Средства оздоровления
другие бады
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Селен Форте с витамином Е таблетки

Для антиоксидантной защиты клеток организма, здоровья сердца и сосудов

Селен — необходимый для жизнедеятельности организма микроэлемент, который ежедневно в достаточном количестве (50-70 мкг) должен поступать в наш организм с продуктами питания.

Селен важен в антиоксидантной, иммунной и детоксицирующей системе защиты организма, поддерживает работу сердца и сосудов, участвует в обмене веществ. Но вследствие неправильного питания, стрессов, плохой экологии, курения, мы зачастую нуждаемся в добавках селена.

1 таблетка «Селен Форте с витамином Е» содержит 100 % суточной нормы селена (70 мкг) и витамина Е (15 мг). Источник селена – селексен, безопасная и легко усваиваемая органическая форма селена.

Антиоксидантная система защиты нашего организма борется со свободными радикалами, повреждающими клетки. Вред, наносимый свободными радикалами, является одной из причин возрастных изменений сердца, сосудов, мозга, тканей глаза и т.д. Селен защищает клеточные мембраны от повреждения свободными радикалами, а также помогает другим антиоксидантам, и особенно витамину Е, раскрыть свой антиокислительный потенциал. Селен и витамин Е в организме работают вместе и дефицит витамина Е может помешать усвоению селена, а дефицит селена снижает работу всей антиоксидантной системы защиты.

Иммунная система защиты также страдает без селена, поскольку селен входит в состав множества иммунных белков, ферментов. Когда в организме достаточно селена, он отличается крепким иммунитетом и естественной защитой от неблагоприятных внешних факторов.

Сердечно-сосудистая система: селен участвует в обмене холестерина и поддерживает его уровень в крови. Так же селен поддерживает в норме давление и эластичность кровеносных сосудов, участвует в работе сердечной мышцы.

Кроме того, изучено и подтверждено участие селена в работе поджелудочной железы, печени, поддержании эластичности тканей, поддержании сексуальной активности. У мужчин почти половина селена в организме принимает участие в функциях семенных канальцев яичек. Он теряется с эякулятом. Поэтому у мужчин, ведущих активную сексуальную жизнь, потребность в селене выше, чем у женщин.

Состав

Витамин Е, селексен® (селеноксантен).

Форма выпуска

20 таблеток по 0,24 г в блистере.

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке в день. Продолжительность приема — 20 дней. Допускается регулярный прием с 10-дневным перерывом.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Где купить в г.Архангельске Селен форте:

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01