Льняное масло "Амарантовое"

Масло «Амарантовое» представляет собой раствор экстракта листьев и семян амаранта в льняном масле. Амарант является целебным растением, издревле использовавшимся в народной медицине Китая, Центральной Америки и Европы. В древней Греции он считался символом бессмертия. В наше время селекционеры вывели несколько сортов этого растения и его выращивают в промышленных масштабах.

Ценность этого масла определяется наличием в нем повышенного содержания витамина Е и сквалена, являющихся мощными антиоксидантами, а также полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитина, каратиноидов, стероидов, витамина Д, микроэлементов.

Полезные свойства витамина Е, содержащегося в этом масле, во много раз действеннее, чем у обычной токоферольной формы этого витамина. Его действие благоприятно сказывается на протекании окислительно-восстановительных процессов в организме, приводит к снижению уровня холестерина в крови, способствует сохранению эластичности сосудов, усиливает эффект действия других антиоксидантов: витаминов A и C, селена, Q10.

Сквален амаранта, растворенный в льняном масле, способствует насыщению органов и тканей организма кислородом, активизирует обменные процессы в организме и имеет столь сильные иммунозащитные свойства, что помимо антибактериального и антигрибкового эффекта способен эффективно тормозить развитие раковых клеток. Еще одним ценным качеством сквалена является способность смягчения вредных последствий радиации.

Показания для наружного применения:

кожные заболевания: прыщи, экземы ,грибковые поражения кожи, псориаз, трофические язвы, дерматиты;

заживление ожогов;

для питания, смягчения и увлажнения кожи в косметолологических целях, поскольку масло "Амарантовое" является эффективным средством для предупреждения появления морщин и возрастных пигментных пятен;

для рассасывания шрамов, рубцов и спаек.

Показания для внутреннего применения:

заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертония, атеросклероз, стенокардия, ишемическая болезнь, тромбофлебиты, последствия инфарктов и инсультов,;

болезни ЖКТ: заболевания печени и поджелудочной железы, гастриты, колиты, язва желудка;

онкология (применяется не только внутренне, но и наружно в месте расположения опухоли);

диабет;

остеопороз;

нарушения репродуктивных функций как у мужчин, так и у женщин;

инфекционные заболевания.

Способ применения: добавление масла в пищу два раза в день по 1 ст. ложки или прием этой дозы масла сразу после еды.

Где купить в г.Архангельске :

 

 

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01