Лошадиная сила гель д/вен каштан/пиявка

Ингредиенты, входящие в состав геля, обеспечивают поверхностное охлаждающее и тонизирующее действие, тем самым укрепляя венозную стенку, повышают тонус вен и эластичность мелких кровеносных сосудов, их проходимость, обеспечивая нормальный отток крови, устраняя признаки поверхностного воспаления и тяжесть в ногах.

 

При регулярном использовании гель способствует снятию симптомов воспаления и венозного застоя, уменьшению выраженности капиллярной сетки (звездочек).

 

Рекомендуется к использованию при повышенных нагрузках на нижние конечности, при интенсивных занятиях спортом, при усилении сосудистого рисунка и как вспомогательное средство в комплексном лечении варикоза.

 

Экстракт конского каштана — уменьшает свертываемость крови, укрепляет стенки капилляров и вен, способствует рассасыванию тромбов, предупреждает образование тромбов

 

Экстракт пиявки медицинской — уменьшает свертываемость крови, увеличивает проницаемость стенок капилляров

 

Преимущества:

Создан на основе натуральных компонентов

В состав входит специально разработанный купаж «для усталых ног»

Одной упаковки хватает на 1 месяц регулярного применения

Нет ограничений по длительности применения

Прошел сертификацию для людей

 

Способ применения: нанести гель на кожу ног и втирать легкими массирующими движениями. Рекомендован для применения 2 раза в день: утром и для проведения легкого вечернего массажа.

 

Где купить Гель для вен лошадиная сила ?

 

(смотри раздел отделы в г.Архангельске)