Мюсли из пророщенной пшеницы

Готовые к употреблению мюсли, глазированные фруктозой. Не жареные, без красителей, консервантов и ароматизаторов.

Мюсли ТМ «Фруктовая Энергия» производятся из пшеницы твердых элитных сортов, выращенных в степной зоне Алтая. В отличие от традиционной технологии производства готовых мюсли (обжарка с сахаром или высокотемпературная экструзия мучной пасты), использование цельной пророщенной пшеницы при производстве мюсли позволяет создать уникальный продукт — максимально полезный и натуральный.

Глазировка небольшим количеством фруктозы позволяет полнее раскрыть вкус пшеницы и сделать продукт готовым к употреблению в сухом виде, а фруктовые ( в др. виде — фруктово-ореховые ) добавки делают наши мюсли не только полезным, но и вкусным продуктом.

Пророщенная пшеница является одним из простых и эффективных народных лекарств. При прорастании семян существенно увеличивается количество витаминов, макро- и микроэлементов; крахмал превращается в солодовый сахар, белки в аминокислоты, а жиры в жирные кислоты. Накапливается энергия, требующаяся для роста и развития растений.

Таблица содержания основных химических элементов в муке,

цельной пшенице и пророщенном зерне.

Продукты из пророщенной пшеницы стимулируют обмен веществ, очищают кровь от токсинов, повышают иммунитет, улучшают половую функцию. Способствуют очищению от шлаков, нормализуют микрофлору кишечника, улучшают пищеварение. Пророщенная пшеница улучшает состояние кровеносной и нервной систем, способствует образованию гемоглобина, облегчает последствия стрессов, повышает работоспособность, омолаживает организм.

Способ употребления зависит от Вашего предпочтения! Мюсли ТМ «Фруктовая Энергия» можно есть сухими, заливать кефиром, молоком или йогуртом, добавлять сок по вкусу. Благодаря порционной упаковке их удобно взять в дорогу или на работу.

Где купить Мюсли из пророщенной пшеницы в г.Архангельске ?

(смотри раздел отделы в г.Архангельске)

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01