Клетчатка с Яблоком

Клетчатка сибирская Яблоко не содержит сахара, консервантов, химических ароматизаторов и красителей. Содержащийся в яблоках пектин связывает и выводит из организма шлаки, яды, токсины, соли тяжелых металлов, уменьшает уровень холестерина в крови. Употребление яблок понижает неблагоприятное действие радиации на организм. В старину говорили - "три яблока в день и доктор не нужен !!!"

Оптимальный вес, хорошая работа кишечника, низкий уровень холестерина в крови, замечательный цвет кожи, беспроблемная работа сердца и других внутренних органов вот та неполная часть задач, которые человек может успешно решать, употребляя в пищу клетчатку. Каждый вид клетчатки по-своему уникален и обладает разными полезными качествами. Клетчатка Яблоко поможет естественным путем решить несколько задач: при попадании в желудочно-кишечный тракт она разбухает, что способствует более быстрому утолению голода; продвигаясь, очищает стенки кишечника; становится средой для размножения полезной микрофлоры; не усваивается и выводит из организма шлаки и токсины. Любая еда, обогащенная Сибирской клетчаткой, становится менее калорийной. При употреблении суточной дозы (3-4 ст. ложки) сжигается 120 ккал, что равноценно 20-ти минутной пробежке!

Состав: только натуральные компоненты - оболочка пшеничного зерна, яблоко.

Показания к применению:

Рекомендуется как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для: полноценной работы кишечника; снижения уровня холестерина в крови; очистки пищеварительного тракта от шлаков и токсинов; нормализации веса и обмена веществ; улучшения цвета кожи и структуры волос; повышения сопротивляемости к болезням.

Рекомендуется применять:

Клетчатка готова к употреблению. Ежедневная норма 1-2 столовые ложки на стакан жидкости 1-3 раза в день.

Рекомендуется смешивать клетчатку с густым соком, кефиром, йогуртом.

Добавляя клетчатку в первые и вторые блюда вы снижаете их калорийность!


Где купить Клетчатку Яблоко в г.Архангельске :

 

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01