Крупная клетчатка с крушиной, 300гр. коробка

Крупная клетчатка с крушиной сохраняет в себе все полезные свойства, присущие простой крупной клетчатке. Этот вид клетчатки при своём регулярном употреблении улучшает общее самочувствие человека, работу кишечника и оптимизирует состав его микрофлоры. Это естественное и физиологичное средство поддержания нормального веса. Присутствие в крупной клетчатке известного лекарственного растения крушины существенно расширяет общий результат полезного действия. Этот вид клетчатки предупреждает (или просто гасит процесс) воспаление в слизистой оболочке толстого кишечника, появление полипов, дивертикулов и геморроя. Действующие вещества крушины (антрогликозиды) способствуют более быстрому удалению из организма человека ядовитых веществ и шлаков. Это помогает избавиться от атонических запоров, особенно у пожилых людей, спастических колитов, геморроя, трещин прямой кишки. Регулярный приём крупной клетчатки с крушиной «Компас Здоровья» замедляет процесс естественного биологического старения организма, помогая сохранять работоспособность и ощущение молодости тела. Будьте счастливы и начните телесное омоложение с приёма этого вида клетчатки!

Показания к применению:

Нарушения работы желудочно-кишечного тракта (хронические запоры, нерегулярное опорожнение кишечника, дисбактериоз, диспепсия и т.д.).

Профилактика развития полипов и дивертикулов в желудочно-кишечном тракте.

Профилактика развития и обострения геморроя.

Избыточный вес, ожирение его профилактика.

Нарушения обмена веществ, повышенный уровень холестерина.

Профилактика развитие атеросклероза.

Противопоказания:

· Индивидуальная непереносимость

· Гастрит.

· Воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта.

Рекомендуется применять: 1-2 ст. ложки клетчатки на 1 стакан жидкости (добавлять в йогурт, кефир, сок, бульон, жидкий соус).

 

 

Где купить Клетчатку крупную с крушиной в г.Архангельске :

 

ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01