Гинкго Билоба

Гинкго Билоба Эвалар таблетки

С «Гинкго Билоба «Эвалар» голова всегда ясная, память - отличная!

В Японии, Корее, Китае реликтовое дерево гинкго считается символом стойкости и долголетия. Экстракт листьев дерева гинкго питает мозг, дает ясность сознания, улучшает память, активизирует мыслительные процессы и замедляет старение мозга. Препараты на его основе - одни из самых востребованных, их ежегодные продажи в мире превышают миллиард долларов.

«Гинкго Билоба «Эвалар» - один из самых популярных натуральных препаратов для нормализации мозгового кровообращения на основе экстракта гинкго*. Активно действуя на сосуды мозга, улучшая реологические свойства (текучесть) крови, экстракт гинкго способствует нормализации его кровоснабжения и повышению умственной работоспособности. Не случайно более 60% пожилых пациентов в Германии и более 70% - во Франции постоянно принимают средства на основе экстракта гинкго!

В каждой таблетке «Гинкго Билоба «Эвалар» – 40 мг французского экстракта гинкго билоба с высоким содержанием активных веществ.

* По данным DSM Group.

Состав

Сухой экстракт гинкго билоба, глицин.

Форма выпуска

40 таблеток по 0,2 в блистере.

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема не менее 3 недель. Прием рекомендуется повторять 3 раза в год.

Не рекомендуется

При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

БАД СоГР № 77.99.23.3.У.7502.7.06 от 26.07.2006 г.

Где Вы можете купить в г.Архангельске:

-- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01