Главная
Косметика
Натуральные косметические масла
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Милона-5 при мастопатии

Милона-5 при мастопатии таблетки

Для снижения риска развития мастопатии

Мастопатия – диффузное или узловое изменение ткани молочных желез, вызванное нарушением гормонального равновесия в организме женщины. Встречается в любом возрасте, но чаще развивается у молодых женщин с заболеваниями половой системы (расстройствами менструального цикла, осложнениями абортов, заболеваниями яичников воспалительного характера).

Набухания, уплотнения и болевые ощущения в молочных железах в предменструальном периоде, выделения из сосков – симптомы, которые нельзя оставлять без внимания, откладывая визит к врачу. Здоровье молочной железы тесно связано с состоянием органов женской половой сферы. Поэтому все гинекологические заболевания (воспаление придатков, миома матки, эрозия шейки матки и многие другие), влияющие на гормональный фон женщины, могут повышать вероятность развития мастопатии.

«Милона-5» - это комплекс лекарственных растений, оказывающих многостороннее положительное влияние на здоровье женщины и способствующих улучшению функционального состояния женских репродуктивных органов и тканей молочных желез.

«Милона-5» была исследована в клинических условиях у женщин с диффузными формами фиброзно-кистозной мастопатии в сочетании с хроническим воспалительным процессом женских репродуктивных органов.

В отчете о результатах исследований указано, что «Милона-5» оказывает:

непосредственное воздействие на ткань молочной железы: противоотечное, противовоспалительное и противоболевое;

опосредованное воздействие: положительное влияние на функции щитовидной железы; стабилизация, стойкая ремиссия воспалительных процессов, что способствует улучшению функций яичников.

Состав

Душицы трава, лопуха корни, пиона белоцветкового корневища и корни, календулы (ноготков) цветки, солодки корневища и корни, копеечника корневища и корни, ламинарии слоевища, чаги экстракт, аэросил, кальция стеарат.

Форма выпуска

100 таблеток по 0,5 г.

Способ применения

Принимать взрослым по 1 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 30 дней. После 10-дневного перерыва прием можно повторить.

Не рекомендуется

При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

БАД СоГР № 77.99.11.003.Е.009317.04.11 от 07.04.2011 г.

Где купить Милона в г.Архангельске:

ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01