Дигидрокверцетин

Дигидрокверцетин таблетки

Для сердца, сосудов и капилляров.

Сосуды и капилляры, пронизывая наши органы и ткани, доносят до каждой клетки организма все необходимые питательные вещества и кислород. При нарушении капиллярного кровотока клетки страдают от недостатка кислорода и питательных веществ и гибнут. Результат — ишемия, гипертония, инсульт и инфаркт.

Дигидрокверцетин — природный биофлавоноид, выделенный из лиственницы сибирской. Он способствует снижению вязкости крови и повышению прочности и эластичности сосудов и капилляров. Дигидрокверцетин восстанавливает микроциркуляцию, благодаря чему ткани буквально «оживают».

Многолетние исследования, проведенные в НИИ Фармакологии, Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова и Сибирском государственном университете, подтвердили, что дигидрокверцетин показан к применению как дополнительное средство при сердечно-сосудистых заболеваниях, бронхо-легочных патологиях, а также в качестве профилактического средства для замедления старения организма.

Дигидрокверцетин имеет ряд преимуществ: максимальное содержание дигидрокверцетина в каждой таблетке - 25 мг, что в 2,5 раза больше, чем в известных препаратах; удобный прием — всего 1 таблетка в день. Почувствуйте разницу!

Состав

Дигидрокверцетин.

Форма выпуска

20 таблеток по 0,25 г в блистере.

Способ применения

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды.

Не рекомендуется

При индивидуальной непереносимости компонентов. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

БАД СоГР № 77.99.23.3.У.12248.10.05 от 24.10.2005 г.

Где купить в г.Архангельске:

ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01