Кипрей (Иван-чай), 50 г

Кипрей (Иван-чай), 50 г. (коробочка)

Иван-чай содержит до 20 % дубильных веществ, биофлавоноиды, слизь, пектиновые вещества и витамины группы «В», «С». В цветках Иван-чая содержится до 25 мг. нектара на каждый цветок.

Кроме того, Иван-чай содержит много белка, который легко усваивается организмом, что позволяет просто и быстро насыщаться энергией.

Не содержит кофеина, пуриновой, щавелевой и мочевой кислот, которые являются нарушителями обмена веществ. К нему не возникает привыкание, как к обычному чаю или кофе.

Рекомендуется в качестве сопутствующего средства при лечении следующих заболеваний: аденома, простатит хронический, снижение потенции, профилактика простатита, профилактика злокачественных новообразований, атеросклероз, головная боль, бессонница, гипертония, нервное истощение, усталость утомление, цистит хронический, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, малокровие.

Также в профилактических целях рекомендуется для повышения иммунитета, укрепления кровеносных сосудов, в качестве антиоксиданта, для придания тонуса и очищения организма.

Одну столовую ложку залить двумя стаканами кипящей воды, плотно закрыть крышкой и нагревать на водяной бане 30 мин. Затем остудить при комнатной температуре, процедить и добавить кипяченой воды до получения двух стаканов настоя. Принимать как профилактический напиток по 1/3 стакана 3 раза в день за 15-30 минут до еды, для лечения - по 1/4 стакана каждый час в тёплом виде.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность

Где купить в г.Архангельске:

 

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01