Желчь медвежья с солянкой холмовой

Желчь медвежья с солянкой холмовой №60 капс. х 0,3 г.

едвежья желчь является единственным природным источником урсодезоксихолевой кислоты (УДХК). В желчи медведя ее доля составляет до 90% от общего количества желчных кислот. УДХ кислота, у человека составляет незначительную (менее 5%) долю собственных желчных кислот.

Биологически активная добавка к пище "Медвежья желчь с солянкой холмовой" в настоящее время является единственным БАДом, содержащим УДХ кислоту природного происхождения – не менее 40 мг на одну капсулу. Рекомендованный суточный уровень УДХК, получаемый при приеме 2-х капсул, повышает сопротивляемость организма к гепатобилиарным заболеваниям, в том числе вирусным гепатитам, также БАД рекомендован для применения у больных с синдромом раздраженного кишечника.

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25С.

Рекомендовано в качестве источника урсодезоксихолевой кислоты, содержит ПНЖК семян расторопши.

Способ применения: взрослым по 2 капсулы в вечернее время во время еды. Длительность приема 3-4 недели.

Замечено, что у людей с более высоким содержанием УДХК, наблюдается повышенная сопротивляемость к гепатобилиарным заболеваниям таким как: вирусные гепатиты, жировой гепатоз, дискинезия желчевыводящих путей, желчнокаменная болезнь, различные холециститы, острый холангит, пигментные гепатозы, цирроз печени. Этот феномен объясняется многими специфическими свойствами УДХК, вот лишь некоторые из них:

- Снижение секреции холестерина в желчь;

- Уменьшение кишечной абсорбции холестерина и стимуляция выхода холестерина из камней в желчь;

- Умеренный подавляющий эффект на синтез холестерина в печени;

- Уменьшение всасывания токсичных желчных кислот в кишечник и печень.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость БАД, беременность и период лактации.

БАД "Медвежья желчь с солянкой холмовой" торговой марки "Сустамед" прошел клинические испытания в "Санкт-Петербургской Государственной академии им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" на кафедре "Пропедевтики внутренних болезней с курсами гастроэнтерологии и эндоскопии" и рекомендован для применения у больных с заболеваниями печени (в том числе вирусных гепатитов), желчного пузыря и желчевыводящих путей, а также с синдромом раздраженного кишечника.

В одной капсуле содержится: медвежья желчь - 108,9, масло расторопши - 76,5, Экстракт солянки холмовой - 63,8, эмульгатор - 5,8, желатин - 45,0.

Биологически активная добавка к пище «Медвежья желчь с солянкой холмовой» в настоящее время является единственным БАДом, содержащим УДХ кислоту природного происхождения – не менее 40 мг на одну капсулу. Рекомендованный суточный уровень УДХК, получаемый при приеме 2-х капсул, повышает сопротивляемость организма к гепатобилиарным заболеваниям, в том числе вирусным гепатитам, также БАД рекомендован для применения у больных с синдромом раздраженного кишечника.

Второй компонент БАДа - солянка холмовая (Salsola collina Pall.) содержит флавоноиды и гликозиды, стерины, инулины, сапонины. В лечебной практике ЭСХ используется для восстановления поврежденных клеточных мембран печени. На основании многолетних наблюдений установлено, что солянка холмовая способствует оптимизации функции печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта и почек.

Масло расторопши пятнистой (silybum marianum L.gaertn), входящей в БАД, получают из отборных плодов расторопши в процессе холодного отжима, без использования растворителей. Масло эксклюзивно разработано так, что гарантировано, содержит 150 мг% витамина Е (30 % суточной дозы). Витамин Е, как мощный антиоксидант, обеспечивает эластичность сосудов, ускоряет кровоток в капиллярах, снижает вязкость крови.ислот в кишечник и печень.

 

На заказ.