Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Желчь медвежья с солянкой холмовой

Желчь медвежья с солянкой холмовой №60 капс. х 0,3 г.

едвежья желчь является единственным природным источником урсодезоксихолевой кислоты (УДХК). В желчи медведя ее доля составляет до 90% от общего количества желчных кислот. УДХ кислота, у человека составляет незначительную (менее 5%) долю собственных желчных кислот.

Биологически активная добавка к пище "Медвежья желчь с солянкой холмовой" в настоящее время является единственным БАДом, содержащим УДХ кислоту природного происхождения – не менее 40 мг на одну капсулу. Рекомендованный суточный уровень УДХК, получаемый при приеме 2-х капсул, повышает сопротивляемость организма к гепатобилиарным заболеваниям, в том числе вирусным гепатитам, также БАД рекомендован для применения у больных с синдромом раздраженного кишечника.

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25С.

Рекомендовано в качестве источника урсодезоксихолевой кислоты, содержит ПНЖК семян расторопши.

Способ применения: взрослым по 2 капсулы в вечернее время во время еды. Длительность приема 3-4 недели.

Замечено, что у людей с более высоким содержанием УДХК, наблюдается повышенная сопротивляемость к гепатобилиарным заболеваниям таким как: вирусные гепатиты, жировой гепатоз, дискинезия желчевыводящих путей, желчнокаменная болезнь, различные холециститы, острый холангит, пигментные гепатозы, цирроз печени. Этот феномен объясняется многими специфическими свойствами УДХК, вот лишь некоторые из них:

- Снижение секреции холестерина в желчь;

- Уменьшение кишечной абсорбции холестерина и стимуляция выхода холестерина из камней в желчь;

- Умеренный подавляющий эффект на синтез холестерина в печени;

- Уменьшение всасывания токсичных желчных кислот в кишечник и печень.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость БАД, беременность и период лактации.

БАД "Медвежья желчь с солянкой холмовой" торговой марки "Сустамед" прошел клинические испытания в "Санкт-Петербургской Государственной академии им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" на кафедре "Пропедевтики внутренних болезней с курсами гастроэнтерологии и эндоскопии" и рекомендован для применения у больных с заболеваниями печени (в том числе вирусных гепатитов), желчного пузыря и желчевыводящих путей, а также с синдромом раздраженного кишечника.

В одной капсуле содержится: медвежья желчь - 108,9, масло расторопши - 76,5, Экстракт солянки холмовой - 63,8, эмульгатор - 5,8, желатин - 45,0.

Биологически активная добавка к пище «Медвежья желчь с солянкой холмовой» в настоящее время является единственным БАДом, содержащим УДХ кислоту природного происхождения – не менее 40 мг на одну капсулу. Рекомендованный суточный уровень УДХК, получаемый при приеме 2-х капсул, повышает сопротивляемость организма к гепатобилиарным заболеваниям, в том числе вирусным гепатитам, также БАД рекомендован для применения у больных с синдромом раздраженного кишечника.

Второй компонент БАДа - солянка холмовая (Salsola collina Pall.) содержит флавоноиды и гликозиды, стерины, инулины, сапонины. В лечебной практике ЭСХ используется для восстановления поврежденных клеточных мембран печени. На основании многолетних наблюдений установлено, что солянка холмовая способствует оптимизации функции печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта и почек.

Масло расторопши пятнистой (silybum marianum L.gaertn), входящей в БАД, получают из отборных плодов расторопши в процессе холодного отжима, без использования растворителей. Масло эксклюзивно разработано так, что гарантировано, содержит 150 мг% витамина Е (30 % суточной дозы). Витамин Е, как мощный антиоксидант, обеспечивает эластичность сосудов, ускоряет кровоток в капиллярах, снижает вязкость крови.ислот в кишечник и печень.

 

На заказ.