"Венофитал", бальзам для ног с дигидрокверцетином

"Венофитал", бальзам для ног с дигидрокверцетином и эластином, корректирующий

Наряду с заболеваниями опорно-двигательного аппарата или сердечнососудистой системы, настоящим бичом среди людей преклонного возраста, а так же людей, род деятельности которых связан с повышенной нагрузкой, являются болезни вен ног. Болезни вен ног до сих пор остаются одной из ведущих причин утраты трудоспособности.

Для повышения упругости кожного покрова ног в бальзам введен эластин. Эластин – структурный белок, во многом определяющий упругость кожи. С возрастом синтез эластина снижается, что приводит к уменьшению упругости и эластичности кожи. Применяя бальзам "Венофитал" вы не только снижаете риск венозных заболеваний, но и улучшаете внешний вид ваших ног.

Массажными движениями бальзам наносят на кожу ног.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость одного из компонентов

Бальзам "Венофитал" разработан, как средство для создания благоприятного фона для правильной работы венозной системы ног. Дигидрокверцитин, входящий в состав бальзама, снижает риск образования липидных, холестериновых отложений на внутренних стенках сосудов, уменьшает их проницаемость и ломкость, улучшает кровоток.

Вода, гидролизат эластина, эмолент, экстракт зеленого чая, эмульгатор, противовоспалительный комплекс растительных экстрактов, детоксицирующий комплекс растительных экстрактов, цетилстеариловый спирт, парабены, ментол, отдушка, дигидрокверцетин.

 

 

Под заказ (через контакты сайта или на raduga2 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )