"Кервель", бальзам для тела с анисовым маслом, регенерирующий.

"Кервель", бальзам для тела с анисовым маслом, регенерирующий, 50 г.

ошее состояние вашей кожи – это визитная карточка при знакомстве, уверенность в себе. Что же делать, если радость предстоящей встречи омрачена досадной отметиной на кожном покрове, да еще в «заметном» месте? Справиться с этой проблемой поможет бальзам «Кервель».

Основным компонентом бальзама является однолетнее травянистое растение кервель. Экстракт кервеля считается одним из лучших природных тоников благодаря присутствию атенола.

Бальзам «Кервель» показан при экземах, сыпи, ушибах, ожогах, воспалительных процессах, медленно заживающих ранах. Бальзам питает, увлажняет кожу, выравнивает фактуру. Оказывает легкое аромотерапевтическое действие.

Массажными движениями бальзам наносится на чистую кожу.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость одного из компонентов.

В народной медицине кервель давно и успешно используется не только для внутреннего, но и для наружного применения при заболеваниях кожи. Масло аниса в составе бальзама, не только придает приятный запах, но и обладает способностью снимать депрессию, напряжение, усталость.

Вода, масло аниса звездчатого, эмолент, пропиленглиоль, экстракт чистотела, экстракт кервеля, экстракт ромашки, аристофлекс, эмульгатор, цетилстеариловый спирт, парабены, эуксил, краситель

 

 

 

Под заказ (через контакты сайта или на raduga2 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )