Главная
Косметика
Натуральные косметические масла
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Оздоровление с живицой в кедровом масле

ОЗДОРОВЛЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЖИВИЦЫ КЕДРА В КЕДРОВОМ МАСЛЕ

 

 

МОЛОЖЕНИЕ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИСПОЛЬЗОВАТЬ 12-12,5%-НЫЙ РАСТВОР ЖИВИЦЫ

 

 

 Живица не устраивает, как правило, стрессовых ситуаций для организма. Но мягко и медленно включает процесс восстановления на клеточном уровне. В результате этого у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью специальных сложных гомеопатических систем исцеления.

 Когда вы начинаете пить кедровую смолу, прежде всего у вас повышается иммунитет, так как живица - это мощнейший антисептик. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела. То есть мы избавляемся от многих болезнетворных бактерий, вирусов и паразитов. В результате чего высвобождается тот энергетический потенциал, который раньше обеспечивал борьбу с этими бактериями и паразитами. Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней, качественней и эффективней. Далее начинается регенерация клеток всех тканей организма, то есть очищение от всего старого, от шлаков, от которых раньше клетки не могли избавиться. В этот момент возможно обострение какой-нибудь старой болезни. Здесь надо чувствовать самому, если становится сильно плохо, то прием нужно прекратить и через пару месяцев можно начинать заново. Вторая попытка, как правило проходит гораздо легче.

 За время курса происходит восстановление печени, кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счет чего у многих налаживается саморегуляция кровяного давления. Излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и кишечника, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ. Повышается общий тонус и увеличивается энергетика. Желательно употреблять больше растительных свежих продуктов и снизить, а лучше вообще исключить употребление животной убиенной пищи. Клетки, выбрасывая шлаки должны получать обратно здоровый чистый материал для восстановления и нового строительства. Но даже если вы не можете отказать себе в чем-то, этот оздоровительный курс все равно принесет большую пользу вашему здоровью.

 Для проведения курса вам понадобится инсулиновый шприц без иглы на 40 единиц (как дозатор) и 200 мл двенадцати процентной живицы. В первый день с утра на голодный желудок выпиваете 5 единиц кедровой живицы, после этого не нужно ни пить, ни есть 30 минут. Если вы не переносите горького вкуса, то можно запить водой. На следующий день выпиваете 10 единиц, на третий 15 и так каждый день добавлять по 5 единиц. На сороковой день вы дойдете до 200 единиц (5 мл). Со следующего дня начинаете снижать дозу, так же по 5 единиц в день. В целом чистка длится 79 дней.

 Дозировка рассчитана на человека средней комплекции. Если вы весите от 80 до 100 кг, то вам лучше взять за основу 7 или 8 единиц, и каждый день добавлять по 7-8 единиц. Если ваш вес от 100 кг и больше, то за основу взять 10 единиц кедровой 10% живицы. Если основа 7 единиц, то в общем вам понадобится 280 мл, если 8 единиц, то 320 мл, и если 10 единиц, то соответственно 400 мл на всю чистку. Для живицы, которая у вас осталась, всегда можно найти применение, смотрите аннотацию.

 Рекомендуем одновременно с применением живицы провести профилактику пропив паразитов.