Главная
Косметика
Натуральные косметические масла
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Клирвин

Клирвин крем (пятна,шрамы на коже) 25 г

 

Описание

Клирвин – аюрведический препарат, содержащий экстракты трав и натуральные антиоксиданты, натуральный витамин Е и другие компоненты, глубоко воздействует на кожный покров, сохраняя его эластичность, и препятствует образованию избытка меланина. Клирвин расщепляет пятно изнутри, улучшает дыхание клеток кожи и способствует их обновлению. Микрокомпоненты трав, содержащиеся в креме, улучшают кровообращение, препятствуя, таким образом, образование темных кругов под глазами. Клирвин улучшает цвет лица и уменьшает пигментацию. Крем насыщает влагой верхние слои эпидермиса, смягчает и восстанавливает водный баланс кожи. Он позволяет регулировать и замедлять процесс формирования меланина в эпидермисе. Клирвин используется для профилактики и коррекции растяжек. Масла и увлажняющие вещества введены в состав препарата для того, чтобы кожа была бархатистой, мягкой и гладкой. То есть эти вещества используются для поддержания водного баланса в верхних слоях кожи. При этом, так как Клирвин создан на основе трав, от не имеет ни каких побочных эффектов.

Способ применения

Наносить два раза в день (один раз перед сном для лучшего эффекта) на пораженные участки кожи, тщательно массируя до полного впитывания. Для достижения положительного результата рекомендуется применять ежедневно. Длительность использования крема будет зависеть от возраста, состояния шрама, пятен или растяжек. Положительный результат уже можно наблюдать в срок от 4 до 6 недель. При растяжках, рекомендуется наносить каждый день на грудь, живот, бедра и ягодицы массирующими движениями, вплоть до полного впитывания. В профилактических целях надо применять, начиная с 4-го месяца беременности. Для коррекции уже образовавшихся растяжек в течение 3-х месяцев непрерывно.

Применение

Не забудьте купить СУПЕРОТЖИМ! СУПЕРОТЖИМ предназначен для удобного, экономного, наиболее полного отжима содержимого из тюбиков гелей, кремов и зубных паст и т.д.

купить в г.Архангельске:

адреса магазинов

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01