Главная
Косметика
Натуральные косметические масла
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

БОРО ПЛЮС (фиолетовый) 25 гр - крем д/ухода за кожей

Применение

— Применение при хронических кожных заболеваниях: нанести тонким слоем 3 раза в день.

— Применение при раздражениях на коже и сухой экземе: регулярное использование крема снимает воспаление и смягчает кожу.

— Применение при фурункулах: нанести тонким слоем на пораженный участок.

— Применение при обморожении: нанести тонким слоем на пораженный участок тела.

— Лечит герпес.

— Применение при порезах и царапинах: промыть водой рану, нанести тонкий слой крема и перебинтовать.

— Применение при ожогах: используется как первая помощь: немедленно нанести крем на рану и вокруг нее, далее обратиться к врачу.

— Применение при трещинах на сосках: нанести небольшое количество крема на поврежденные участки, перед кормлением ребенка тщательно промыть.

— Применение при гнойных ранах на ногах: использовать крем не реже 2-х раз в день до полного выздоровления.

— Применение при укусах насекомых: для обезболивания и устранения зуда и воспаления немедленно нанести тонкий слой крема в область укуса.

— Применение при раздражении кожи на руках от длительного контакта с водой и стиральным порошком: регулярно смазывать руки кремом сразу после стирки

— Применяется для снятия раздражения, воспаления и смягчения кожи у маленьких детей при использовании подгузников. —Применяется для немедленного заживления послеоперационных шрамов. —Восстанавливает упругость и молодость кожи. Восстанавливает поврежденную кожу. Очищает и тонизирует кожу лица и рук. Улучшает структуру кожи. Антисептическое свойство крема способствует его применению после бритья для мужчин.

Действие

Антисептический крем с широкой сферой применения. Высокоэффективное средство с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом. Защищает от нагноения и обморожения, способствует быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных ожогах, импетиго и интертриго, при укусах насекомых устраняет зуд. Обладает противовоспалительным эффектом. Натуральные растительные антибактериальные инградиенты: тулаци, ушир, нимьба, капур качари, чандан, харидра, яастимаду вместе с рядом других натуральных составляющих дают превосходный результат.

Состав

САНДАЛ (санталум альбом): применяется для лечения потницы и других кожных заболеваний. Снимает жжение кожи. Улучшает цвет лица. Обладает охлаждающим сойством. Удаляет неприятный запах. ТУЛАСИ (осимум санктом): используется как антибактериальное и антисептическое средство. Применяется для лечения кожных заболеваний. Обладает увлажняющим свойством. КАПУР КАЧАРИ (хедичиум спикатом) : применяется при лечении кожных заболеваний. НИИМ (Азадиракхта индика): применяется при лечении кожных заболеваний. Снимает кожный зуд. Обладает тонизирующим свойством. КУРКУРМА (Куркума Лонга): применяется при лечении кожных заболеваний. Используется при лечении дерматита. ЕСТИМАДХУ (Глаисирриза глабра): используется для быстрого заживления ран. АЛОЭ (алоэ барбаденсиа): Обладает антисептическим свойством. Обладает охлаждающим свойством. Испольуется для лечения кожных заболеваний. Применяется как обезболивающее средство. Снимает жжение кожи. Охлаждает кожу. Увлажняет кожу. Лечит некоторые типы фурункулов. ВЕТИВЕР (Ветивериа зизиниодс): используется для регулирования потовыделения. Удаляет неприятный запах пота. Снимает жжение и охлаждает кожу. ТАЛЬК: применяется как дезодорант. Удаляет неприятный запах пота.

Изготовитель

Эмами Лимитед 1, Джанаки Дас Лен, Калькутта - 700 007

Где купить в г.Архангельске боро плюс фиолетовый, 25гр. :

 

 

-- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01