Главная
Косметика
Натуральные косметические масла
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Масло грецкого ореха в кулинарии

Масло грецкого ореха в кулинарии

В масле грецкого ореха наблюдается высокое содержание полиненасыщенных кислот и витамина Е, что делает масло грецкого ореха незаменимым продуктом для восстановления сил организма, поддержания жизненного тонуса. Масло грецкого ореха, несомненно, стоит купить, ведь это отличный продукт питания. Заправляя им салаты, каши и любые другие блюда (где можно использовать ненагретое масло), вы обогащаете пищу изысканным вкусом, а себя здоровьем, долголетием и красотой. А то, что масло грецкого ореха используют для похудения, является еще одним плюсом его применения в кулинарии.

Также стоит купить масло грецкого ореха для лечебно-профилактических целей. Оно очень полезно для пожилых людей с гипертонией, атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, диабетом. Поможет при хроническом гепатите, применяется при повышенной кислотности желудочного сока, при гиперфункции щитовидной железы. Масло обладает сильными противовоспалительными свойствами, применяется для лечения трудно-заживающих ран, язв.

Применение масло грецкого ореха в косметологии

Масло грецкого ореха обладает идеальными качествами для использования в косметологии. Это регенерирующие, омолаживающие, тонизирующие, увлажняющие свойства. Варианты применения масла грецкого ореха в косметологии такие: маски, кремы и бальзамы, в состав которых добавляют масло грецкого ореха, средства для ускорения загара. В косметологии масло грецкого ореха популярно еще и потому, что оно благотворно влияет на кожные покровы, быстро впитывается и дает видимый результат: бархатистость, ухоженность, здоровый внешний вид кожи.

Масло грецкого ореха для похудения

Ну и наконец, интересующий многих женщин вопрос: «Как похудеть?». Достаточно купить масло грецкого ореха и принимать внутрь 1-2 ложки в день, а также можно массажировать и разогревать кожу с применением этого масла, тогда эффект похудения от масла грецкого ореха не заставит себя долго ждать.

Масло грецкого ореха, информация

Одним из кладезей полезных веществ, широко распространенных в наше время, является грецкий орех. С древних времен он считался настоящим чудом, которое не имеет аналогов до сих пор. Главным (и наиболее полезным) его производным является масло, которое добывается путем холодного отжима. Оно несет в себе огромное количество жирных кислот, несмотря на свои характерные вкус и запах. Также в нем присутствует множество витаминов, в частности витамины Е и А. Помимо них, в масле находятся витамины группы В и С, а также следующие микроэлементы: железо, йод, кальций и магний.

Масло грецкого ореха является отличным средством, с помощью которого можно сохранить молодость и красоту. Кроме того, данным маслом можно значительно уменьшить количество морщин, избавиться от сухой кожи, а также раз и навсегда забыть о трещинах, как на губах, так и на коже тела. Помимо этого, масло грецкого ореха питает кожу, делая ее упругой и нежной, поддерживая тем самым здоровый загар. Но целебные свойства данного продукта не ограничиваются лишь на этом. Масло грецкого ореха является и замечательным средством для поддержания здоровья в безупречной форме. К примеру, люди, которые перенесли довольно тяжелую болезнь или операцию, могут реабилитироваться при помощи уже знакомого нам масла грецкого ореха, значительно улучшающего состояние иммунной системы, жизненного тонуса и обмена веществ. Не стоит также забывать, что это масло выступает и замечательным средством от воспалений, ран, ожогов, язв и так далее…

Масло грецкого ореха - чудесный жиросжигатель для людей, которые разочаровались в разрекламированных средствах для похудения, но пренебрегать этим препаратом все-таки не стоит, ведь данное масло является источником огромного количества микроэлементов, позволяющих эффективно бороться с лишним весом, как уже было упомянуто выше. Немаловажное значение играет масло грецкого ореха и в кулинарии, ведь именно им можно заправить салат или пропитать ломтик хлеба, получив этим самым вкусный, полезный и питательный бутерброд. Оно хорошо усваивается и питает организм энергией и витаминами, что делает его основным ингредиентом многих современных диет.

Стоит также неоднократно отметить, что ежедневное употребление масла грецкого ореха предотвращает многие онкологические заболевания и является отличным профилактическим средством. Так или иначе, свойства столь широко известного продукта значительно увеличивают сопротивление организма к радиации и предотвращают воздействие канцерогенов. Ученые подтвердили, что масло грецкого ореха «замораживает» развитие опухолей благодаря содержащемуся в продукте комплексу биологически-активных веществ, минеральных веществ и поливитаминов, совокупность которых очень сложно встретить в одном препарате.

Масло грецкого ореха помогает при лечении пациентов, которых беспокоит атеросклероз, диабет, заболевания щитовидной железы, почек, печени, отитов и хронических колитов. Исследователи из Калифорнии установили, что после четырех недель употребления масла грецкого ореха прекращает повышаться уровень холестерина в течение всего лишь нескольких месяцев.

Если вы решились купить грецкие орехи, то вам будут полезен следующий совет: никогда не приобретайте уже очищенные орехи, так как вы наверняка никогда не сможете узнать, где и сколько они хранились и через какое количество рук прошли, перед тем, как попасть к вам. Наконец, перед покупкой сначала все же возьмите на пробу несколько орехов, и, убедившись в их качестве, приобретите нужное количество!

Где купить в г.Архангельске Масло Грецкого ореха:

 

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88

 

 

Продукцию можно приобрести в

интернет-магазине "Радуга Здоровья", г.Архангельск.