Духи с феромонами

Феромоны — это биологически активные вещества, которые воздействуют на рецепторы обоняния человека противоположного пола. Они посылают в его мозг сигналы сексуального влечения и вызывают сильное подсознательное желание.

Обычно феромоны выделяются специальными железами кожи взрослого человека, а их концентрация в воздухе оказывается ничтожно маленькой, но вполне эффективной. Научные исследования доказывают, что именно феромоны во многом определяют сексуальную привлекательность человека.

Однако далеко не всегда феромонов оказывается достаточно — под влиянием стресса работа кожных желез часто нарушается. К тому же большая часть тела обычно закрыта одеждой, да и рецепторы каждого мужчины реагируют на разное количество феромонов. Именно поэтому для усиления сексуальной привлекательности рекомендуется обратиться к помощи современных достижений науки.

Духи с феромонами являются лучшим средством для естественной гармонизации сексуальных отношений в любом возрасте. При этом не происходит гормональных и каких-либо других негативных воздействий, а увеличение желаний происходит на уровне чувств и эмоций.

Феромоны для духов синтезируются в лабораторных условиях. После тщательной проверки они добавляются к основе из качественной парфюмерной композиции известной французской лаборатории Essenses&Parfumes. Готовые духи отличаются своей стойкостью и долговременностью действия, не содержат спирта и обладают гипоаллергенными свойствами.

Для самой женщины запах феромонов практически неощутим, но мужские рецепторы безошибочно улавливают его. Восхитительная парфюмерная композиция с нотками магнолии, орхидеи, фиалки и дамасской сливы дополнительно усиливает сексуальную привлекательность, а чувственный свежий аромат дарит уверенность в собственных силах.

Удобная упаковка с шариковым дозатором делает применение духов быстрым и незаметным, а компактные размеры позволяют легко носить их с собой в любом кармане, используя по мере необходимости.

Воздействие на организм

- Привлекают внимание противоположного пола.

- Усиливают сексуальную притягательность женщины.

- Повышают активность мужчины.

- Обеспечивают стойкий приятный аромат.

- Способствуют улучшению отношений между мужчиной и женщиной.

- Возвращают романтику первых встреч. Показания к применению

- Привлечение мужского внимания.

- Увеличение сексуальной привлекательности.

- Недостаточное сексуальное желание с мужской стороны и профилактика его ослабления.

- Ароматизация поверхности тела.

- Установление благоприятного психологического климата в общении с мужчиной.

Способ применения

Нанести на кожу в области шеи, висков, тыльной стороны кистей и т.д.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарственным средством

Где купить Духи с феромонами в г.Архангельске:

 

 

 

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01