Таежная смолка натуральная

НАЗНАЧЕНИЕ:

Защищает организм и нейтрализует действие различных негативных воздействий (смог, выхлопные газы, табачный дым, пары бензина и красок); обеспечивает профилактику заболеваний полости рта (гингивит, пародонтоз, стоматит, кариес, зубной камень); укрепляет зубы и десны; снимает острую зубную боль и воспаление десны; освежает и очищает полость рта от остатков пищи; устраняет резкие запахи изо рта (лук, чеснок, табак, алкоголь); снижает никотиновую зависимость и тягу к курению.

ДЕЙСТВИЕ:

Жевание смолы поддерживает в полости рта кислотно-щелочное равновесие, обеспечивает массаж десен и увеличивает выделение слюны, которая естественным образом обеспечивает защиту и самоочищение зубов и десен.

СВОЙСТВА:

Обладает противовоспалительными, ранозаживляющими, дезинтоксикационными, биоэнергетическими, вяжущими, противоцинговыми, обезболивающими, общеукрепляющими и оздоравливающими свойствами.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ:

Продукт "Таежная смолка" прошел научные исследования в Сибирском отделении Российской Академии Медицинских наук (г. Новосибирск, Академгородок). Исследования были проведены методом биоиндикации на клеточной культуре "НЕР-2" и RН (почка человека). Цель исследований - определение свойств данного продукта и безопасность его применения.

- Было выявлено, что продукт "Таежная смолка" не токсичен, не канцерогенен и безопасен в применении. Эффективность продукта достигается при длительном использовании,

- При всех исследованных дозах не наблюдалось гибели клеток, а также снижения роста клеток или их деления. Продукт активно влияет на рост клеток. Патологии митоза нет,

- Было выявлено, что продукт "Таежная смолка" является протектором и нейтрализатором действия различных негативных и опасных для человека воздействий , таких как : смог, выхлопные газы, табачный дым, пары бензина и красок.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ :

- Детям: здоровый и красивый прикус создают развитые жевательные мышцы,

- При сухости во рту: медленное пережевывание смолы способствует секреции слюны. Причиной сухости может быть прием лекарств, сахарный диабет и гипертония,

- В качестве средств экстренной помощи : при острой зубной боли или воспалении десны (аппликация смолы на больное место), при расстройстве желудка (1\2 таблетки с водой),

- Как средство индивидуальной защиты человека : смог, выхлопные газы, пары бензина и табачный дым.

О КУРЕНИИ:

За никотиновую зависимость отвечает определенный фермент, который в организме разрушает никотин, попавший в кровяное русло. И чем больше этого фермента в крови, тем быстрее он избавляется от никотина и тем быстрее требует для себя новую работу, следующую сигарету.

На основании проведенных клинических исследований было выявлено, что снижение количества выкуриваемых сигарет достигается на 2-3 неделе жевания "Таежной смолки".

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Пародонтит (пародонтоз).

ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ:

Продукт каких-либо аллергических реакций не вызывает. Вследствие резкого снижения выкуриваемых сигарет возможны некоторое время симптомы: головокружение, тошнота и потливость, как проявление вегетативной реакции организма на снижение дозы никотина.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Таблетку смолы перед применением следует разогреть во рту в течение 1-2 минуты (так как смола в твердом состоянии способна поранить десну).

Рекомендуется жевать 2-3 раза в день после приема пищи , но не более 10-15 минут.

ВНИМАНИЕ:

1. Не жуйте жвачку на голодный желудок.

2. Не следует кусать или жевать смолу в твердом состоянии

Где купить таежную смолку в г.Архангельске:

 

ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01