Медвежий жир, 200 мл

Защищает печень от поражения антибиотиками и другими лекарствами, в том числе от действия химиопрепаратов, применяемых в онкологии. Оказывает бактерицидное и очищающее действие на легкие при простуде. Лечит такие тяжёлые заболевания, как туберкулез легких, хронические бронхиты у курильщиков, затемнение на легких.

Показания:

Медвежий, барсучий, и сурковый жиры давно известны народной медицине как прекрасные противовоспалительные и бактерицидные средства, широко применяющиеся при простудных заболеваниях бронхов и легких. Так же незаменимы они и при язвенной болезни как источники полиненасыщенных жирных кислот Омега 3 и Омега 6. Эффект, достигаемый при наружном применении жиров, без преувеличения уникален для увядающей кожи лица и рук, в силу богатейшего набора питательных веществ, содержащихся в данных жирах.

Состав:

100% натуральный топленый медвежий жир.

Способ применения:

Медвежий жир следует принимать за 1 час до еды натощак:

- при лечении обычной простуды: для взрослого человека по 1 ст/ложке 3 раза в день до полного выздоровления. Детям по 1 ч/ложке 3 раза в день.

- при тяжелых, хронических заболеваниях (туберкулезе, пневмонии, гнойных бронхитах) взрослым 1-3 ст/ложки 3 раза в день в течении месяца. Затем сделать перерыв от 2 до 4 недель. После чего курс лечения повторить.

- при лечении язвы желудка, язвы 12-перстной кишки, колитах, гастритах, панкреатитах, при общем истощении организма следует принимать медвежий жир по той же схеме, что и при легочных заболеваниях.

Детям и подросткам медвежий жир можно запивать горячим молоком, добавляя по вкусу мед или варенье или намазывать на черный хлеб толстым слоем и запивать горячим чаем с шиповником или малиной.

Противопоказания:

Побочных эффектов не выявлено.

Противопоказанием может являться индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Хранение:

Хранить при t не выше 25 C и относительной влажности воздуха не более 85%.

Срок годности: 12 месяцев.

 

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01