Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Эфирное масло ВАНИЛИ

Аромат: Сладкий, бальзамово-ванильный. Повышает эластичность кожи, регенерирует, снимает раздражение, сыпи нервного происхождения. Придает коже матовость. Используется как согревающее и обезболивающее для массажа.

 

Богатый, теплый и интригующий запах ванили может считаться как мужским, так и женским. Растение Ваниль – это орхидея. Считается что орхидеи наиболее высоко развитые цветы. Ваниль – похожа на поднимающуюся виноградную лозу, цветки ванили являются двуполыми. Запах ванили поощряет глубокое желание слиться воедино с объектом своих чувств, это символ чувственности и духовности. Теплота его аромата может помочь справится с гневом, напряжением и различными расстройствами.

Психо-эмоциональное действие ванили:

Сладкий запах экстракта ванили, который присутсвует почти во всех кондитерских изделиях успокаивает, наводит на воспоминания о семь, доме и дарит ощущение незабываемого комфорта и безопасности. Также аромат ванили устраняет гнев и бессонницу.

Косметическое действие ванили:

Масло ванили повышает мягкость и эластичность вашей кожи, снимает воспаление, устраняет сыпь (нервную), а также обладает эффектом отбеливания.

Целебное действие масла ванили:

Это прекрастный АНТИДОТ алкоголя (ваниль вызывает прямое отвращение к алкоголю).

Пищеварительная система

Ваниль нормализует процессы пищеварения, стабилизирует кислотность желудочного сока, способствует быстрому расщеплению и выходу углеводов с организма. Уменьшает действие алкоголя. Ваниль эффективна при таких заболеваниях: заболевания прямой кишки, кишечные колики, колит.

Эндокринная система

Очень ВАЖНО для девушек, что ваниль регулирует и нормализует менструальный цикл. Облегчает, предменструальные боли. Ваниль рекомендовано к применять в климактерический период. Также Ваниль применяется для профилактики и лечения такого распространненого заболевания как сахарный диабет.

Купить эфирное масло ВАНИЛИ в г.Архангельске:

адреса магазинов

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01