Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Талкан ячменный

Позволяет самостоятельно готовить полезный и натуральный бодрящий напиток — талкан. Восстанавливает силы после напряжённого дня и стрессов, утоляет голод и помогает сохранить здоровье.

Зерновой ячменный чай талкан — любимый освежающий и питательный напиток многих народов России и других стран мира. Он готовится на основе зёрен ячменя, которые обрабатываются особенным образом и долго сохраняют свои полезные свойства.

Исторически талкан всегда был одним из главных продуктов питания скотоводов, крестьян, путешественников и людей тяжёлого физического труда. Готовился он непродолжительным кипячением зерновой основы с добавлением чёрного или красного чая и молока, масла, соли и пряностей по вкусу.

Отменные вкусовые качества этого напитка, его терпкая горчинка, чем-то напоминающая вкус хорошего пива, и высокая питательная ценность позволяют использовать талкан как самостоятельное блюдо. Это хорошая замена целого завтрака или части обеда, особенно для занятого и спешащего по своим делам человека.

Достаточно выпить 1-2 стакана талкана, чтобы отступил голод и появилось чувство сытости, подъём энергии и бодрости. Регулярное употребление Талкана существенно повышает работоспособность и выносливость, позволяет быстро восстанавливаться после напряжённого дня и стрессов и поднимает настроение.

В составе готовой смеси для приготовления талкана есть все важнейшие ингредиенты. Вам остаётся добавить только горячий чай и молоко — и полноценный завтрак будет готов. Правильно приготовленный и свежий талкан содержит большое количество витаминов и минералов. Он улучшает работу желудочно-кишечного тракта и помогает сохранять оптимизм и жизнерадостный настрой, что бы ни случалось в вашей жизни.

Где купить ТАЛКАН в г.Архангельске:

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

Под заказ (через контакты сайта или на raduga2 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )