Полезные свойства мумиё

 

 

 

Мумие представляет собой чрезвычайно популярный в восточной медицине лекарственный препарат. И популярность эта длится уже более 3 тысяч лет. Многочисленные древние медицинские справочники Монголии, Индии, Тибета, Средней Азии предоставляют всю необходимую информацию о мумиё. С каждым годом, над этим препаратом проводилось все больше различных исследований. И каждое такое исследование показывало, что мумиё обладает богатым минеральным составом. В составе этого препарата можно обнаружить титан, кремний, никель, алюминий, кобальт, свинец, магний, железо, кальций и множество кислот.

А совсем недавно ученые выявили, что мумиё обладает и некоторыми природными веществами в своем составе. Мумиё используется для лечения заболеваний, список которых действительно огромен. Среди них можно выделить раны, ожоги, ревматизм, геморрой, сахарный диабет и т.д. Это биологический препарат, который не оказывает на организм человека никакого отрицательного воздействия в небольших количествах. Рекомендуется принимать мумиё утром на голодный желудок, или же спустя 3 часа после вечерней трапезы. После утреннего приема препарата желательно полежать в постели еще полчаса.

Качественность мумиё можно определить следующим образом. Первое – мумиё в результате воздействия тепла на препарат, становится мягким. Второе – качественное мумиё в теплой воде ежеминутно растворяется, не меняя цвет воды.

Мумиё можно применять в комплексе с другими лекарственными травами, подходящими для лечения острых форм хронических заболеваний.

Где купить в г.Архангельске МУМИЕ:

 

 

 

г.Архангельск, адреса специализированных отделов:

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

Магазины ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ в Архангельске.Интернет-магазин Радуга Здоровья