Мумиё – средство от многих болезней

 

В настоящее время мумиё используют при полиомиелите, вывихах, эпилепсии, параличе, респираторных заболеваниях, ангине, астме и заболевании мочеполовой системы. Кроме того, отмечена высокая эффективность мумиё при лечении ожогов, заболевания печени, почек, селезенки, тромбофлебитов. Данный препарат нормализует работу внутренних органов, нейтрализует судорожное состояние и опухолевые образования, укрепляется общее состояние организма.

Мумиё повышает общую сопротивляемость человеческого организма всевозможным отрицательным воздействиям инфекционных заболеваний, улучшает цвет лица, насыщает кровь, способствует развитию умственных способностей и значительно улучшает память. Это лекарственное средство не содержит в себе токсических веществ. Это означает, что вы можете принимать препарат даже во время беременности.

У мумиё имеется две фармацевтические формы. Средство выпускается в виде таблеток и растворов. Мумиё можно принимать внутрь, в виде мазей, примочек, компрессов. Первое время прохождения курса лечения мумиё характеризуется ухудшением общего состояния организма. Плохое самочувствие может наблюдаться в период от 3 до 5 дней, в зависимости от заболевания. Дозировка должна определяться только врачом, в зависимости о сложности и типа болезни, и от возраста пациента. После того, как вы приняли мумиё, желательно принять лежачее положение минут на 30. Препарат применяется в монотерапии, а также в комплексном лечении.

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01