Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Мумиё – средство от многих болезней

 

В настоящее время мумиё используют при полиомиелите, вывихах, эпилепсии, параличе, респираторных заболеваниях, ангине, астме и заболевании мочеполовой системы. Кроме того, отмечена высокая эффективность мумиё при лечении ожогов, заболевания печени, почек, селезенки, тромбофлебитов. Данный препарат нормализует работу внутренних органов, нейтрализует судорожное состояние и опухолевые образования, укрепляется общее состояние организма.

Мумиё повышает общую сопротивляемость человеческого организма всевозможным отрицательным воздействиям инфекционных заболеваний, улучшает цвет лица, насыщает кровь, способствует развитию умственных способностей и значительно улучшает память. Это лекарственное средство не содержит в себе токсических веществ. Это означает, что вы можете принимать препарат даже во время беременности.

У мумиё имеется две фармацевтические формы. Средство выпускается в виде таблеток и растворов. Мумиё можно принимать внутрь, в виде мазей, примочек, компрессов. Первое время прохождения курса лечения мумиё характеризуется ухудшением общего состояния организма. Плохое самочувствие может наблюдаться в период от 3 до 5 дней, в зависимости от заболевания. Дозировка должна определяться только врачом, в зависимости о сложности и типа болезни, и от возраста пациента. После того, как вы приняли мумиё, желательно принять лежачее положение минут на 30. Препарат применяется в монотерапии, а также в комплексном лечении.

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01