Пояс Вулкан для похудения

Пояс VULKAN Classic.

 

 

 

 

 

Состав: лайкра - 10%, неопрен - 80%, нейлон - 10%.

Размеры: Standart - 100см х 19см, Extralong - 110см х 20см.

Цвет: снаружи синий, изнутри красный.

Вы одеваете пояс и спокойно заниматься домашними делами, смотрите телевизор, разговаривать по телефону, а самое главное Вы носите его на работе и на отдыхе, по дороге в магазин и во время прогулки.

 

 

 

В любое время, когда Вы носите пояс "Вулкан", он работает за Вас. В результате Вы любуетесь своим отражением в зеркале и слышите комплименты окружающих. Надев пояс, Вы будете чувствовать себя счастливо, удобно и комфортно.

 

 

 

Длительный тепловой микромассаж кожи при сохранении доступа воздушного потока обеспечивает надежный эффект.

Пояс "Вулкан" состоит из трех слоев: внешний слой нейлона и промежуточный слой из ячеек неопрена, закрытых специальным материалом - термоселем. Эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микро массаж кожи, обеспечивая прохождение воздушного потока с целью устранения избытка пота. Действуя с максимальной эффективностью, пояс "Вулкан" оказывает энергичное воздействие на кожу, мышцы талии, бедер и ягодиц. Исчезают нежелательные жировые отложения, укрепляются мышцы, корректируются линии талии и бедер, снимается общее мышечное напряжение, улучшаются циркуляция крови и обмен веществ, а также предотвращается возможность получения травм. Длительный тепловой микромассаж кожи при сохранении доступа воздушного потока обеспечивает надежный эффект.

Даже в условиях покоя, пояс "Вулкан" разогревает кожу и подкожную жировую клетчатку, что поддерживает повышенный тканевой обмен с высоким расходом клеточного жира. В результате этого похудение просто неизбежно! Пояс "Вулкан" (Vulkan) обеспечивает иммобилизацию поясничного отдела позвоночника, снижение нагрузок на спазмированные паравертебральные мышцы, обезболивание, предотвращение подвывихов в поясничных сегментах, а также защиту передней брюшной стенки после операций и при грыжах. Пояс особено полезен людям, страдающим от болей в позвоночнике, пояснице (радикулитах), в почках и т.п. Защита пояса "Вулкан" способствует предотвращению травматизма при физических занятиях. Правила пользования поясом "Вулкан" подробно изложены в инструкции по применению, которая идет в комплекте.

Традиция использования разогревающего пояса при таких болях родилась еще в Древнем Китае, а современные материалы и космические технологии расширили его действие.

Где купить пояс для вохудения:

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01